Часто для компаний, которым необходима аренда помещений на 1-м этаже профессионального бизнес центра, поиск подходящего помещения затягивается в длительный процесс. Попробуем помочь сориентироваться, и привести примеры, в каких бизнес центрах предлагается аренда коммерческих помещений на первом этаже.

Бизнес центр ЮГ, пр. Московский, 13Б
Чтобы реализовать офис открытого типа, шоу рум, или торговое представительство – арендатору необходимо помещение с отдельным фасадным входом, предусмотреть возможность размещения рекламы. Важным критерием также является расположение объекта, чтобы обеспечить большую проходимость и потоки потенциальных клиентов.
В Киеве предложения по аренде помещений на 1-м этаже можно встретить в различных бизнес центрах, расположенных как в центральной части города, так и других районах, обеспечивающих большой поток посетителей.
В бизнес центре Сенатор (Senator), ул. Московская, 32/2, современном деловом комплексе на Печерске, вам предложат в аренду небольшие лоты — островки в холле бизнес центра, площадью от 10 кв.м до 30 кв.м. Здесь можно снять помещение для бутика подарков, представительства туристической компании, салона ногтевой эстетики, пункта приемной химчистки.

Бизнес центр Senator, ул. Московская,32/2 Аренда помещений в холле бизнес центра
Помещения с отдельным входом в бизнес центре Сенатор, ул. Московская, 32/2, подойдут для отделения банка, косметического салона, медицинской клиники, организации шоу-рума, магазина одежды. Площадь помещений с отдельным входом от 120 кв.м до 316 кв.м
Бизнес центр по ул. Владимирская, 38: отличное местонаходжение бизнес центра в историческом центре Киева, фасадное расположение, насыщенные транспортные и пешеходные потоки – привлекательные факторы для аренды торговых помещений в здании офисного центра.
Предлагаемые помещения с отдельным входом занимают площадь 600 кв.м, расположены в 2-х уровнях. Здесь можно разместить отделение банка, представительство страховой компании. Большие витринные окна удачно подчеркнут присутствие вашего торгового представительства, магазина, шоу-рума.
Аренда помещений на первом этаже возможна также в бизнес центре Леонардо, ул. Богдана Хмельницкого, 19-21. На 1-м этаже бизнес центра расположены офисы, бутики, и представительства компаний гармонично дополняющих инфраструктурное наполнение делового комплекса.

Бизнес центр Леонардо, холл бизнес центра
Для аренды больших, просторных торговых помещений на 1-м этаже бизнес центров подойдут предложения по аренде на Петровке – одном из самом узнаваемом и посещаемом торговом районе Киева. Здесь можно разместить просторную фотостудию, книжный магазин, бутик текстильных изделий, шоу-рум элементов декора, офис отрытого типа для демонстрации производимого оборудования или другой продукции.
В бизнес центре ЮГ, пр. Московский, 13В вам предложат помещение на первом этаже с отдельным входом, с фасадными просторными витринами, где возможно разместить вашу рекламу.

Бизнес центр ЮГ, пр. Московский, 13В Помещения с отдельным входом на 1 этаже
Аренда торгового, офисного помещения на 1-м этаже, с высокими потолками, с отдельным входом возможна в бизнес центре Вербный, ул. Вербовая, 17А. Бизнес центр расположен в нескольких минутах хотьбы от ст.м. Петровка, рядом с узнаваемым книжным рынком. На первом этаже комплекса можно разметить как офис компании, так и торгово-складское помещение.
Часто на первом этаже бизнес центров рассматривают предложения по аренде помещений для кафе, ресторана, помещений для размещения магазина бутикового формата: винный, сырный или табачный магазин. Аренда помещений на 1- м этаже для таких арендаторов может быть предложена в бизнес центре Панорама, ул. Большая Житомирская, 20. Комплекс расположен в непосредственной близости с излюбленным местом для прогулок киевлян и гостей столицы, возле Пейзажной аллеи.