Русский
Заказать обратный звонок
info@a-office.com.ua
Напишите нам
Главная » Блог » Аренда офиса в торговом центре Киева
Jun
3

Аренда офиса в торговом центре Киева

Автор: Дубовик Анна - эксперт по коммерческой недвижимости
Silver Breeze - бизнес центр

Бизнес-центр Silver Breeze

О статусе компании говорит уровень занимаемых ею офисных помещений, который в свою очередь зависит от расположения и стилистики здания, его внутренней отделки и оснащения. На нашем сайте можно получить информацию о наиболее выгодных вариантах аренды офисных площадей в торговом центре в Киеве. Интерактивный каталог содержит подробное описание доступных вариантов с актуальными фотографиями и стоимостью.

Более 12 лет мы консультируем жителей столицы, желающих подобрать помещения для бизнеса в торговых комплексах классов «А», «В+» и «В». Накопленный опыт и профессиональные знания рынка коммерческой недвижимости, анализ тенденций его развития и постоянное совершенствование технологий поиска позволяют нам находить для клиентов наиболее интересные объявления.

Особенности аренды офисных помещений в торговых комплексах

Аренда помещения в торговом центре – это наиболее оптимальный вариант для бизнеса. Высокие арендные ставки компенсируются большой проходимостью, не испытывающей значительного влияния сезонности. Дороже всего обойдется аренда помещения в комплексах класса «А». Такие представительские офисы располагаются в центре города, отличаются качественной дорогой отделкой, часто имеют панорамное остекление. Доступ в помещения осуществляется по пропускам, а сами здания оборудованы надёжными охранными системами.

Торговый центр Караван

ТЦ Караван

Привлекательные варианты офисных помещений в аренду предлагают следующие торговые комплексы:

Система поиска информации на нашем сайте позволяет получить доступ к данным обо всех свободных площадях не только в центральных, но и в спальных районах Киева. Воспользовавшись удобными фильтрами, среди тысяч вариантов можно найти объекты, наиболее соответствующие заданным критериям.

Наши консультанты оперативно подберут оптимальный вариант, который благодаря профессиональному подходу к поиску сможет повысить конкурентоспособность бизнеса и обеспечит быстрый возврат инвестиций.

Поиск информации о недвижимости на портале A-Office.com.ua

Поиск на сайте станет подспорьем для тех, кто дорожит своим временем и хочет быстро получить интересующую выборку объявлений о продаже или аренде офисов в торговом центре в столице.

Для того чтобы найти необходимые объекты, укажите значения следующих параметров:

  • стоимость квадратного метра;
  • район города;
  • площадь помещения;
  • класс объекта;
  • станция метро;
  • название БЦ (при необходимости).

Исходя из заданных критериев, система выдаст наиболее подходящие предложения. Описание каждого объекта содержит исчерпывающую информацию о нём, данные о расположении помещения и актуальные фотографии. После выбора подходящих вариантов свяжитесь с нашим менеджером для организации просмотра офисов.

Стоимость, указанная на сайте, не включает никакие дополнительные платежи. Услуга подбора помещения осуществляется бесплатно. Если по каким-либо причинам Вам не удобно самостоятельно искать помещения, наши консультанты подготовят предложение в соответствии с вашими критериями.

 

Оставить комментарий
Город
 
Район города
 
Станция метро
 
Искать по названию БЦ
Класс объекта
Площадь (м2)
Цена грн/m2
Сбросить все фильтры
Показать больше параметров поиска
Подписаться на новые объекты, соответствующие этим параметрам
вернуться
Заявка на подбор предложений
Отправьте нам Ваши пожелания, и наши эксперты подберут Вам подходящий объект.
Написать директору
Здесь Вы можете написать директору.