Русский
Заказать обратный звонок
info@a-office.com.ua
Напишите нам
Главная » Блог » West Side – аренда офиса в европейском стиле
Dec
7

West Side – аренда офиса в европейском стиле

Автор: Дубовик Анна - эксперт по коммерческой недвижимости

Бизнес центр West Side (Вест Сайд) по ул. Елены Телиги,6 – является современным деловым парком в сегменте офисной недвижимости класса В.

Вест сайд - аренда офиса Шевченковский район

Вест Сайд, ул. Елены Телиги, 6 — фасад главного корпуса

West Side, очередной объект группы Форум, уже стал узнаваемым бизнес центром по ул. Е. Телиги. Комплекс отличается выгодным расположением: находится на одной из оживленных транспортных артерий Киева, и в пешей доступности от ст.м. Дорогожичи и ст.м. Шулявская.

Бизнес центр Вест Сайд выделяет архитектура комплекса, подчекивающая его название. Объект состоит из нескольки зданий, объединенных едиными стилем экстерьера, и отличающихся высотностью и площадью. Попав на территорию делового парка возникают ощущение, что вы находитесь на улочках небольшого европейского городка.

аренда офиса улица Телиги

West Side, внутренний двор комплекса

Центральный холл главного корпуса West Side создает дружественную и приятную атмосферу. В просторном вестибюле размещена зона ресепшн и для посетителей предусмотрена комфортная зона для ожидания, оборудованная удобными креслами и столиком.

Вест сайд, аренда офиса возле метро Дорогожичи

Вест Сайд, вход в центральный холл фасадного корпуса

В бизнес центре Вест Сайд предлагается аренда офиса как небольших блоков помещений, так и отдельных зданий целиком, вы можете снять от сотен до нескольких тысяч квадратных метров. Автономная территория комплекса включает большой наземный паркинг, ресторан общественного питания сети Гурман, обеспечена круглосуточная работа основных инженерных систем.

West Side,ул.Телиги - аренда офиса в бизнес центре

West Side, ул. Е.Телиги, 6 — наземный паркинг на территории бизнес центра

Для многих международных компаний аренда офиса в бизнес центре West Side стала возможностью реализовать современный офис, как в классическом cтиле, так и офисы стиле loft или hi-tech. Управляющая компания, учитывая индивидуальные пожелания каждого клиента, реализует и ваш офис по эксклюзивному дизайну.

Оставить комментарий
Город
 
Район города
 
Станция метро
 
Искать по названию БЦ
Класс объекта
Площадь (м2)
Цена грн/m2
Сбросить все фильтры
Показать больше параметров поиска
Подписаться на новые объекты, соответствующие этим параметрам
вернуться
Заявка на подбор предложений
Отправьте нам Ваши пожелания, и наши эксперты подберут Вам подходящий объект.
Написать директору
Здесь Вы можете написать директору.