Русский
Заказать обратный звонок
info@a-office.com.ua
Напишите нам
Главная » Блог » Бизнес центры на Подоле – аренда офиса на Почтовой площади
Dec
5

Бизнес центры на Подоле – аренда офиса на Почтовой площади

Автор: Дубовик Анна - эксперт по коммерческой недвижимости

За последнее время Подол из туристического центра постепенно превращается в активный деловой район Киева. Все больше корпоративных клиентов привлекает аренда офиса с хорошими видовыми характеристиками, развитой инфраструктурой района где находится бизнес центр, близостью офиса компании к станциям метро и основным транспортным артериям города.

Аренда офиса на Подоле – этовозможность снять презентабельный офис, отвечающий основным критериям технического обеспечения, системам безопасности, транспортной доступности объекта.

 

Вместе с такими масштабными бизнес центрами как Ильинский, Подол Плаза, Домино, без которых уже нельзя представить Подол, аренда офиса предлагается и в небольших, но привлекательных офисных центрах как Булгаков, Борисоглебский, Horizon Podol Business Center. И сегодня Подол развивается и дополняется новыми современными объектами офисной недвижимости.

Владимирский, бизнес центр

Бизнес центр Владимирский, улица Петра Сагайдачного 11

Одним из таких представительских объектов на Подоле является бизнес центр Владимирский (ул. Сагайдачного,11). Расположенный на Почтовой площади, рядом со станцией метро, нижней станцией фуникулера – является бизнес центром с уникальным расположением, на границе Подола и центральной части Киева. Фасадное расположение бизнес центра обеспечивает арендаторам прекрасный вид на Набережную, Почтовую площадь.

Владимирский, ул.Сагайдачного, 11

Холл бизнес центра Владимирский

БЦ Владимирский, аренда офиса в Киеве

Офис с видом на набережную реки Днепр, бизнес центр Владимирский

БЦ Владимирский, аренда видового офиса

Бизнес центр Владимирский, типовая отделка офисных помещений

В бизнес центре Владимирский предлагается аренда офиса поэтажно, около 450 кв.м каждый этаж. Общая площадь составляет 3 564,3 кв.м 9-этажного здания бизнес центра. Презентабельная входная группа бизнес центра Владимирский вмещает просторный холл, зону  ресепшн и пост охраны. Подъем на этажи, как и спуск в подземный паркинг, осуществляется двумя лифтами. Гибкие планировочные решения позволяют адаптировать помещение этажа с максимальным использованием полезной площади. Помещения серверной, кухни, санузлы уже подготовлены, проведены необходимые коммуникации. Арендатору остается только внести последний штрих, свой почерк в оформление офиса.

Аренда офиса в бизнес центре Владимирский, на Почтовой площади, – отличное предложение аренды офиса для компаний, ищущих офис на Подоле.

Оставить комментарий
Город
 
Район города
 
Станция метро
 
Искать по названию БЦ
Класс объекта
Площадь (м2)
Цена грн/m2
Сбросить все фильтры
Показать больше параметров поиска
Подписаться на новые объекты, соответствующие этим параметрам
вернуться
Заявка на подбор предложений
Отправьте нам Ваши пожелания, и наши эксперты подберут Вам подходящий объект.
Написать директору
Здесь Вы можете написать директору.